**
***ян@чка ***

Как разморозить покупные фаршированные блинчики в мультиварке?

Гугл на этот запрос выдает как приготовить блины в мультиварке. Как я только не пробовал менять запрос. Мне не нужно готовить блины! У меня есть блинчики магазинныеи я хочу их разморозить и сьесть тепленькими!

Всем спасибо! Я уже поел!

Юл
Юлиана

Пока ты упорно тратишь длительное время на поиски информации в Гугле, эти блинчики мало того чтоб просто растаяли (учитывая лето и ночную духоту) в естественных условиях при комнатной температуре так и прокиснуть успеют. В чём здесь мораль - много думать вредно для желудка)

Александр Скворцов

Посмотрите здесь http://otvet.mail.ru/question/47437081
В вашем случае можно воспользоваться методом тыка. Я пользуюсь духовкой. Мультиварки у нас нет. Если блины нужно разогреть, накрываю стопку блинов фольгой и кладу в разогретую до 140 градусов духовку на верхнюю полку на 10-15 минут. В мультиварке, на мой взгляд, тоже можно задать требуемую температуру. Не ложите сразу все блины. Пары блинов для опыта вполне достаточно. Нужно учесть и то. Блины уже жареные или ещё сырые?

Денис Евд

так съел, замороженные? 😃