Евгений Ефремов

Я хочу завести Суриката

Я хочу завести Суриката, но я не знаю есть ли на него Аллергия
У меня была морская свинка скинни, на сайте было написанно что на неё аллергии нету, но у мамы началась аллергия, у папы аллергия на кошек, я завести некого не могу кроме суриката
Помогите пожалуйста и ответе есть ли на суриката Аллергия

Олег Талала

Сурикаты не могут и не должны жить дома. Не нужно издеваться над животными.

Игорь Арзамасцев

Я хочу перейти на Портвейн, но я не знаю есть ли на него Аллергия
Я раньше бухал Шардонэ, на этикетке было написанно что на него аллергии нету, но у мамы началась аллергия на Кабернэ, а у папы аллергия на Мерло, я же ничего кроме Жигулевского пива не признаю.
Помогите пожалуйста и ответе есть ли на Портвейн Аллергия

Сергей Краснухин

аллергия может быть на что угодно

Яна Колесова

Заведите шиншиллу она не пахнет.

Светлана Гудименко

Не стоит беспокоиться: завод быстро кончается!