Aртем Гиваргизoв

Что не так с это дамочкой?

У моего мужа есть сестра, ей 31, у нее лет 10(а может и больше) не было ни секса, ни отношений, т. е. семью она не планирует, она не страшная, довольно милая, стройная, казалось бы, если женщина не хочет семью, то у нее есть карьера, но опять же нет у нее карьеры, она работает за минимальный оклад, имея высшее образование и опыт работы, совершенно не желает идти по професии или же на более высокооплачиваемую работу, у нее хранически не хватает денег. Я не пойму, где тут прячется логика?

Вероника Бойко

Может душевная травма полученная лет 10 назад.

Андрей. Дряхлов

со свечкой штоле бегаешь?

Света Швенк

а вот Вы прям знаете... что 10 лет секса не было у неё))

Сергей Солодков

Причин м. б. куча. Природная лень, наркотики, безответная любовь, медицинские показатели, дурная наследственность, изнасилование, и т. п. Почему Вы думаете, что всё д. б. просто? Каждый человек - космос.

Алена Лазарева

Женщина слабое существо в природе, может просто впала в это состояние безисходности и не может сама найти выход.

Это у тебя есть мужик, поэтому ты полноценный человек без комплексов и проблем. Потому что ты реализовалась в этой жизни, а она нет, женщине очень тяжело одной, это мужчины могут комфортно жить в одиночестве холостяками и быть счастливы, женщины нет.

Да
Дарья

так это... может она просто всем довольна? -))