Светлана Дзуцева

Хочу парню подарить машинку на пульте управления

просто видела восторг в глазах не у одного мальчика от этой игрушки.... хотелось бы мнение парней узнать:)

Наталья М

Подарил одному своему другу радиоуправляемый вертолет, и он бегает с ним как маленький все время мне показывает как он умеет взлетать и садится а ему уже 35....так что дерзай. быть может твой такой же)

Са
Санёк

лучше вертолет, такая вещь)))))))

Никки Занудович

все мужчины хотят не понятно почему эти машины на пультах

Василий Матуль

мне 33 до сих пор такую хочу

Ксения Лубинская

мой просил меня о машинке на полном серьезе (16 лет) )) видимо, в детстве не наигрался))

Антон Дворников

мне бы кто подарил

Галина Жабина

Лично мне, конечно, нравится, когда девушка старше.. . Вот говорят, встречаются с девушкой-малолеткой.. . А тут наоборот получается=)

Инна Смирных

Лучше вертолет.

Диана Хасбиева

Да-да. И мне!!!

Макс Цорионов

ваще огонь.
если хочешь покупать чтобы дома играл - бери минимонстра, отличная машинка )))))
я до 35 играл, потом раздолбал ))))

Владимир Тимошкин

Да мне в 35 лет подарили вертолётик на ИК-управлении, баловался, как ребёнок)