Виктория Кондрова

машинка на пульту управления включаеться и колёса поворачиваються в обе стороны но не едит

ни вперед ни назад, кто подскажет где искать причину, что надо смотреть.. спасибо!!!

Наталья Зенина

Как правило, на пульте при нажатии любой кнопки загорается лампочка. Если горит - пульт исправен, а причина в машинке (оборван провод, не работает моторчик, и т. п. ) . Если при нажатии вперёд/назад на пульте лампочка не светится, то дело в кнопках пульта управления.

Юлия Зверева

моторчик привода задних колес смотри, блок управления