Настенька

Вам случилось влюбиться с первого взгляда?

Юл
Юля

У меня такое было в этом году! Я увидела человека и поняла вот он тот самый, которого я так долго искала!! ! У меня даже голова от счастья закружилась!! ! Бабочки в животе запорхали и земля как будто из под ног уходила!! ! Это волшебное ощущение, такого у меня никогда ни с кем не было!

Ainura

Случалось, но не совсем от взгляда.. . это был комплекс взглядов, разговоров, движений

Ма
Мария

Раз 100...))Только так и влюблялась...)

Катюша

Никогда не случалось.

Дина

По другому я и не влюблялся.

To
Tosha

Да, но лучше бы этого не было.

Олеся

Было один раз... и это была самая сильная и крепкая любовь... пока не познакомился поближе