Даша Башлакова

Как проходит ваш самый обычный день?

Дмитрий Дубровин

В работе.... в общении с различными людьми....

Сл
Славик

как то спокойно и размеренно.

Ни
Никита

Ну, как... с утра от мужа по ебалу, за то, что кофе не горячий- потом на работу - морковку сортировать, потом в пивнуху- мужа домой тащить, потом- сюда...

Вячеслав Фомин

Хожу, фотаю, а потом или ролики\коньки или грызть персидский язык в институте 😉

Дмитрий Якунин

6-00 подъём.
7-00 выход из дома на работу. с 7-00 до 9-30 ---дорога на работу.
10-00 до 20-00 работа.
с 20-10 до 22-00 дорога с работы домой. .
22-10 до 00-00 личное время ( компьютер... фильм по телевизору)
душ, кровать..

Денис Медведев

Утро. Будильник. Зубная щётка. Транспорт. Пеший ход. Кузница. Работа. Кофе. Работа. Кофе. Работа. Пеший ход. Транспорт. Квартира. Душ. Кухня. Холодильник. Плита. Балкон (покурить) . Сеть. Зубная щетка. Будильник. Ночь )))

Ел
Елена

я не могу описать, а то заплакать могу..))

Вл
Владислав

работа, учеба, если есть время, то черлидинг