Владимир Суковатов

Я накляпала сюжет для комикса *Warring!Ponies!*

Для группы брони. Делаю комикс:
Шестнадцатилетний Эванс сбегает из дома от родителей-скандалистов. Вечная ругань между собой его вывела из себя- он принимает решение бежать из дома и бежит к ближнему лесу, чтобы спрятаться куда подальше ...Прошло два дня, и исследовав весь лес он неожиданно натыкается на огромный дуб, к которому прикрепляются множество корней всех растений этого леса. Корневая система похожа на паутину. Пробыв в лесу без еды и воды несколько дней у него начинаются галлюцинации. Он начал слышать голоса вокруг него и по ночам видеть светящиеся маленькие силуэты. Сослав все на голод он старался не сходить с ума. Прошла неделя-Эванс еще жив, но дико истощен. "Галлюцинации" усиливались, но только когда он окончательно ослаб-все неведомые существа показались ему во всей красе. То были охранники леса-маленькие зеленые пегасы, каменные големы, целители, лесные ангелы, волки-стражи и т. п. .
Каждый из этих существ занимается своим делом в этом лесу, но они в нем заперты. Им не дает выйти барьер замаскированный под густой туман. Обыкновенный пони может пройти, а существа-нет.
Лесной ангел-госпожа Гермалид лечит и ухаживает за ослабевшим пони, постепенно больше узнавая его и раскрывая в нем воинственную сущность. Сущность восточного стража. Видя его сильные стороны, она отправляет его на задание, цель которого-освободить лесных существ. Ему нужно было найти бронзовое яблоко. Такое растет в Шварцвальде, что за несколько тысяч миль от нынешнего безымянного леса. Маленький Эванс не может справиться с этим один, по этому Гермалид присоединяет к нему земную пони-стражницу-Алию.
В начале они испытывают друг к другу равнодушие, но позже они начинают проявлять симпатию. На их пути встает множество препятствий, как кристальная пещера, живой ягодник и парящий каменный мост. Конечно же вместе с этим на пути будет полно монстров.
А дальше еще не придумала 🙂 ОЦените пока то, что есть, пожалуйста.

Татьяна Стрельникова

Можно мне тоже такую травку?