Дарья Маренкова

Реальное время работы ультрабука Fujitsu LIFEBOOK UH572

Доброе время суток. Интересует реальное время работы ультрабука Fujitsu LIFEBOOK UH572 автономно в режиме использования Wi - Fi и обработки изображений в фотошоп и Корел. У кого есть опыт?

В обзорах указывают время 5 - 6 часов в режиме просмотра фильмов, производители заявляют от 7 до 10 исходя из комплектации. Ультрабук с заявленными 6 часами продержится час при нагрузке?

Нуфер Евгений

мне почему-то совесть подсказывает. учитывая нагрузку, то от 1.5 часа до 2-х с новой батарейкой.