Алексей Антонов

нагрев корпуса компа

Достал тут старый комп включил все летает но корпус наверху сзади и сбоку через 10 мин горячий. Обнаружил на плате что страшно греется мост (который рядом с процессором). Раньше вроде плата стояла в старом корпусе герметичном и нагрев я видимо не замечал а сейчас переставил в залман з9 плюс. И вот показатели аида64 в простое. норм ли это? Пыли нет термопаста поменяна. железо проц амд атлон 435 видео радеон 5450

проведен полный техосмотр. Ни пылинки. Вирусов тоже нет. Винда новая. Все проверялось сто раз. Вирусов нет.

Ек
Екатерина

Температура для компа под нагрузкой в летнее время нормальная.

38 камень 41 мать - норма, чего все так взбеленились то?

Ольга Филиппова

залман з9 - дурацкий корпус. какой именно з9?, с боковым вентилятором?

пс Хозяин Судьбы, ты идиот? 50"С процессор в постое и 59 северный мост, - это нормально для тебя? 😵

Яна Олейник

Судя по-всему, проблема в конденсе, замени, такая же фигня была

Гюляр Гейдарли

Сделай так (на выдув)
или так