Ирина Павлова

Стоит ли покупать кс стим?

Роман Чеберя

Если тебе нравится игра с Америкосами то да, у меня стим пиратка и лица, играю с нашими чтобы поболтать и на лице, что бы без читеров..

НЕ
Наталия Ершова

купи там всё подешевле

Владимир

Конечно.
Лицензия же.
1) Не мучаться с обновлениями
2) Поддержать разработчика

Сайгид

Если не школьник и не нищеброд, то брать однозначно. Почувствуешь себя человеком и перестанешь постоянно искать пиратские версии и играть только на ломаных серверах. Цены в Стиме на контру божеские, а когда скидки, так и вообще копейки.

Марина Андреева

на стимовских серверах хоть античит есть, а насчет америкосов как в первом коменте, это бред серверы разные есть и русских на них полно.
лицензия всего 6$ стоит.