Александр Власов

Стоит ли мне покупать Fallout 3 в стиме?

Сашенька

Зачем, можно же в торренте скачать.. . Но я купил, не удержался)

Александр М

Чтобы один раз поиграть, можно просто скачать с торрента. . зачем покупать.

Илья Зубов

Я купил, ты как хочешь. 54 р не так много за такую охуенную игру 🙂

Lemand

нет качай с торрента

Н Н

Если на распродаже, то почему бы и нет. Пополни свою библиотеку 3 частью великой серии постапокалиптических игр. Но steam достижений в ней нет, учитывай это обстоятельство.

Лена

Ну если тебе нужна эта игра и хочешь поддержать разработчиков, то покупай.