Чукалин Юрий

Почему у меня не запускается Fallout 3 в Стиме?

Вылезает окошко, (там где play,options,и т. д.) я нажимаю play и окошко вылетает и ничего не запускается

Игорь Мишин

в форуме смотри по этой игре. уже не редкость в нужде пропатчивать. это даже сами разработчики признают.

Лана Беликова

1. Попробуй проверить цельность кэша (Своства, локальные файлы, проверить цельность кэша) 2. Переустанови, и окнчательнно проверь пойдет ли она у тебя.

Сергей Золотов

Скачай windows live