Николай

а как играть с патчами що ето вообще значит?

Алена Еськова

патч это обновление какой либо игры

Сергей Луконин

Патч - это, так сказать обновление игры.

Олеся

просто берешь и патчишь. патчи либо устраняют какие-то ошибки или дополняют игру чем-то новым или что-то изменяют

Дмитрий Искатель

Патч - это то, что делает платную игру бесплатной. Кряк. В игру становится можно играть, не покупая её.
Либо действительно обновление.

Нина

ну, патчи вносят определённые изменения в игру. Изменить могут многое

Ан
Антон

Патч-это файл такой, который ставится в папку с программой и он подделывает лицензию-как бы куплено, а других значений не знаю, и смыслов.

Екатерина Качалова

Патч это дополнение либо обновление к какой либо игре... при работе с патчами нужно быть осторожным, потому что при установке могут быть потерянны либо изменены данные либо сохранения

Владимир Мальцев

Всё то что выше описано, самый простой пример: В игре "Варфэйс" (допустим) при помощи патча, можно убрать отдачу оружия при стрельбе, ну и тд.