Сергей Бузин

що значить канонізований твір що значить канонізований твір

Аннет Максимова

С какой это стати свидомые и гордые украинцы просят помощи у клятых врагов-москалей, которых надо на ножи или на гиляку?
Ганьба!! !

Канонизированное произведение означает что оно является образцом не подлежащим никаким переменам, добавлениям или исправлениям. Например, это церковные молитвы или классические произведения, изучаемые в школе, автор которых умер.
Впрочем, у вас умудряются перевирать даже канонического Гоголя.