Овчинников Алексей

resident evil 6 игра в кооперативе

когда я ищу игровые сессии в игре, то людей очень мало - 2-3 человека, а то и вообще нет.
правильно ли я понимаю, что круг людей, которых я вижу в игре, зависит
- от версии игры,
- от наличия просто стима или же гринлумы,
- от того, что сама игра - пиратка или лицуха.
почему я вижу в игре людей не со всего мира, а только наших, и мне начинает казаться, что это только люди с игрой пираткой+Грин Лумой, как и я.
зачем Капком придумали настолько хитрожопую систему?
зачем при игре нужен tunggle - что с ним, что без него я не заметли разницы, даже если запуститить игру через tunggle.
к тому же я слышал, что tunggle заведует только локалкой, а эта игра не на локалку настроена.
подскажите такое решение, чтобы я смог видеть наибольшое количество людей в поиске сессий без ограничений.

Степанов

да выкень ты эту игру подальше