Екатерина Чепурнова

Почему у парней надуваются соски?

Мне 17 лет. Короче дело в том, что я купил футболку а она меня чуть-чуть обтягивает.... когда мерял (соски не были надутыми) то все выглядело красиво, но когда пришел домой соски надулись я себя начал неудобно в ней чувствовать. Где-то читал что это возрастное мне 17 до какого времени это приблизительно продолжается? И еще заметил что когда очень тепло - то соски надуваются, а когда холодно - то наоборот.
Еще у моих однокласников я такого не замечал... я еще немного жирний)

ето мое фото когда соски надуты

Клара Мамашева

У тебя в организме много женского гормона из-за жирка.
Займись спортом (физ упражнения должны это исправить) .
Если же нет, сходи к эндокринологу.

Петр Чепурин

Это называется гинекомастия у мужчин. развивается очень часто на фоне гормонапьных качелей в период созревания. Является доброкачественной опухолью и лечится только операбельно что бы вам не обещали.

Нтусиk

это нормально. привыкай.
и это сказала тебе баба, я это заскриню

Андрей

Переходной возраст, у моего друга было такое, с 13 лет, по 15. Пройдёт, не сцы

Павел К

мне 13 и у меня такоеже

Ольга Янукевич

Лохи блин)
С женскими сиськами: D
Я в ауте. . Грех шутить, но сдержаться трудно

Дмитрий

пиво кофе газировки сладости сахар все что с ГМО с соевыми добавками
мука импорт... блинчики сухое молоко а оно и вмороженном сосискисардельки колбасы вареные пельмени кондит изделия сгущенка попкорн чипсы соусы майонезы йогурты и ШОКОЛАД БАТОНЧИКИ СНИКЕРСЫ.... -это все все сбой гормональный и причина транссексуализма ...и рака
приводит к раннему половому созреванию девочек и к нарушению физического развития мальчиков. Анализ содержания изофлавонов сои в детском питании показал, что их концентрация в расчете на килограмм веса в 6-11 раз превышает дозу, вызывающую гормональный эффект у взрослого человека, питающегося соей. Так, доза, эквивалентная двум стаканам соевого молока в день, уже достаточна для того, чтобы изменить менструальный цикл
к эндокринологу обратись срочно
читайте все о сое

Алена Князева

я тоже думаю что у меня гинекомастия жир есть тепло соски набухли а когда холодно становятся нормальными

Алёнка Солнцева

Переходный возраст?