Ан
Антон

Какой спрей-термозащиту от утюжка лучше выбрать, чтобы защищала и эффект долго был?

Очень много перепробовала, но особо ничего не понравилось Lee Stafford,
Osis-600 рублей и нифига не выполняет своих обещаний-защита от влажности.

я вообще никакими не пользуюсь уже. мне кажется это ерунда.

Ден Дениска

а мне осис оч нравится, еще got2be ничего. фиолетовая бутылочка.

Юл
Юлия

не знаю, я пользуюсь наверное, посравнению с вами эконом классом от эстель, но укладываю волосы не часто, поэтому не скажу о его эффективности