Рыбка Золотая

Проблемы с носоглоткой, пожалуйста посоветуйте что мне делать????

С феврала месяца мучаюсь от сухости, жжения в носоглотке, иногда отходит слизь а потом всё пересыхает, колит, невозможно даже сглотнуть слюну, Создаётся ощущение кома в горле! ходила к лору диагноз не поставил...

Неля Мамлеева

Ну уж если лор вам диагноз не поставил. что же вы здесь хотите услышать?

Алена

Курите?