Анюта Березина

Сибирь большая - почему специально дл верующих там города не строят и оскорблений будет меньше?

Денис

Хе, разве ж в Сибири на лексусе поездишь? Да и мигалка не нужна.

Как с богом-то общаться, без лексуса?

Наталья Голубева

у нас в Сибири существуют деревни где живут верующие староверы например и там только они живут это вам не Россия в городах такой возможности нет нигде смотрите другие страны

Екатерина

Они туда не поедут

Денис

Там уже почти достроены города для неверующих для Постоянного Мести Жительства!!!

Наталия Пучинина

потому что специально длчя пусек в россии не будут строить. есть лениным построеные лагеря

Ев
Евгений

Константин Сибирь отличается от Питера или Москвы. Тут нет гей-парадов, жители Кавказа ведут себя достойно, никто никого не обсирает. Тут даже ни одного вора в законе нет!

Елена Юн

потому что почитай Конституцию Российской Федерации-основной закон страны в которой ты живешь, тогда и вопросы типа остроумные исчезнут