Юлия Орешина

ребят я не шучу дайте форум или ссылку по поисуку пропавшего человека в дагестане, Юра макаров

Vladimir Kir'yazev

На сайтах поспрашивайте в Дагестане или к болельщикам Анжи на форум спросите может посоветуют. адекватных немало...

Ольга Тишина

Можешь попробовать :
1.Здесь.
или обратиться сюда. .
Удачи.

Светлана Щипкова

Таких форумов нет!! !
Для поиска человека нужно заиметь связи и определённую сумму денег.. . чем сложнее найти человека - тем это дороже и сложнее.. . А форумы вам тут вряд ли помогут.