Сергей Клишин

Как думаете, Путин всегда спит хорошо и высыпается?

Татьяна Князева

и не сомневайся - совесть его точно не мучает и о судьбах народа думок тоже нет! 😉

Алексей Кравцов

Всегда, когда Каддафи не снится.

Юл
Юлия

Теперь да! не надо среди ночи возвращаться домой от второй.. . И пробок в Москве стало меньше, не правда ли!

Алексей Тарасов

Да, он спит хорошо и высыпается. Рядом с ним находится его личный врач (может, и не один), который за этим следит. Личный врач, как и телохранитель, всегда рядом с ним.

Юлия Титова

Нет, конечно

Тилли Ток

Он себе адреналин вкалывает и 24 часа бодрячком

Арзу

а чё ему не высыпаться-то? страной правит, что ли? и аппетит у него замечательный.

Иван Богомолов

Он такой же человек... и бывает по всякому.. как и всех людей...