Лиля Фомина

что на Ваш взгляд является самым губительным для человечества?

Зависть!

До
Дображелаювсем

стереотипы и тирания....

Маргарита Алексеева

Проблема в том, что губительное может быть разным, и когда говорить о человечестве мы забываем о человеке который входит в это человечество.

Ан
Анастасия

Желание жить спокойно, ни во что не вмешиваться. Уютный домик, садик, благополучие.... Грешна, сама так хочу. Но из амеб не вырастают львы.

Святослав Игоревич

Раскол ((( Разобщенность....

Мансур Султонов

непомерное тщеславие и жадность

Андрей Загребаев

это открытия ученых!! ! которые как это не странно порой не несут никакой ответственности за них!!!! удачи

Назаров Махмадраджаб

Прогресс, как бы странно это не прозвучало 🙂

Геннадий Савченков

Алкоголь !!!К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.