Светлана Селиванова

видеть вас - одно удовольствие . не видеть - другое ?

Ив
Иван

шнурок развязался
взаимно

Анастасия

да мы вообще - сплошное удовольствие)))

Степан

видеть меня..это сомнительное удовольствие))) а вот не видеть..в этом что то есть))) я надеюсь..до седьмого раза не дойдёт?))) хотя седьмой..это приблизительно))))

Сл
Славик

- До свидания?

- Да, Боже, упаси..

Св
Светлана

Удовольствие можно найти во всём.)

Ге
Геннадий

Только не невидимку!)
Поясню: он привык к тому, что его не видят, и ходит, видно, небритый, неумытый и нестиранный) Увидеть такого (ну вдруг невидимость заглючит) - мало удовольствия!
А вот не видеть невидимку - это вообще не удовольствие , потому что, когда знаешь, что он есть, но не видишь, как он выглядит - измучаешься представлять себе образы..)

Вера

Я рад что у вас всегда хорошое настроение; )

Katerina

Ты погряз в роскоши удовольствий.

Иван

да на черта я нужна)

Юлия

Да это так..
Видеть - приятно, не видеть - тяжело и больно (кто-то и в этом находит удовольствие)

Ak
Akosia

Угу ...тут главное видеть с слышать - совпадало!!!