Сергей Семёнов

У каких людей не бывает друзей? Ну там, человек хороший. милый, а друзей - нет. Не может сдружится.

@L
@ Lusi @

У двухличных! и нашим и вашим!

Денис Верушкин

Нормальный я!
Но лучше одному.

Станислав Л

Благими намерениями вытоптана дорога в АД!

Вокруг много разных людей. Лишь единицы способны тебя понять, тебя любить, и просто быть с тобой.

Друзья познаются в беде, любовь познается в страдании, жизнь ценят лишь на войне!

Но, в жизни полно людей, которые заслуживают НАКАЗАНИЯ. Некоторых людей просто необходимо ненавидеть, издеваться над ними и наказывать их.

Каждый человек считает себя хорошим! Но, по-настощему хороший человек, знает, что способен вершить только зло!

Ол
Ольга

У застенчивых и скромных. у меня почему то мало друзей те которые есть очень много лет дружим не могу почему то с людьми сходиться.

Нурали Садуллаев

я вот например на дружбу был раньше лёгкий за что и получал что называется" по морде чайником" не счётное количество раз от моих так называемых "друзей". а вот жена у меня совсем другой человек - у неё нет совсем подруг ( недавно одна появилась и та по стечению обстоятельств уехала в другой город - перезваниваются) и не сказал бы что туго с людьми сходится и человек она хороший и добрый.... наверное все таки долго присматривается потому что не верит людям - боится обжечься....

Мария К

Да нет я и сам очень добр, у меня есть два друга да и то не лучших и редко видемся, в общем не знаю как их звать:)

Алёша Мальчик

А это как раз мы, уважаемые аутсайдеры-)) Хотя я как раз - не настоящий аутсайдер, у меня есть друзья. -))) Я имел ввиду - у таких, по-настоящему отстраненных людей. скажем так - глубоко задумчивых

Виктория

у очень богатых людей

Наталья Цой

у меня практически нет друзей.. . просто я живу за границей и русских в моих краях почти нету, а с не русскими дружить, как-то не получается.. . русская дружба особенная!!.. а просто приятелей много но это же не то...