Ka
Kaina

Бывают ли друзья-обортни?

Которые сначала типа любят... а со временем ты начинаешь понимать что тебя не уважают, не видят твоих стараний, становятся бессердечными и уверенными в том что, друг им больше не нужен...

Герман Митенков

Ага... а ещё ведьмы... черти и т. д) ) в тех же смыслах...)

Александр

Бывают.... И друзья-вампиры бывают.))

Ольга Ф.

Это не друзья, это ваши ошибки

Татьяна Бугай

таких навалом! И воооще люди со временем меняються и их взгляды тоже

Сергей Селиванов

Бывают. У меня подруга из нормальной доброй тетки вдруг превратилась в чернозавистливую гадину. Аж в лице поменялась. Желает мне зла, я это вижу, хочет отваживать от меня парней, всякие попытки делает, чтоб я была одна. Завидует чужой личной жизни. А раньше я такого не замечала.

Екатерина Бондаренко

Бывают.... у меня был печальный опыт=)))

Кодиршо Рахматшо

бывают... меня использовала одна "гадина" укрепила всое положение, выбилась чуть в люди а когда я замуж вышла-забеременела-хотела мужем моим повеселиться.. . а потом заявляет мне, что надо жить проще и заморачиваться.... после таких страшно людям доверять... а в одиночку жить тяжело...

Анна Авдеева

друзья-оборотни а тем более в соцсетях это те кто шлет всякий спам и вредоносные ссылки. вот откроешь такую, схаваешь вирус. и все. готовь бюджет. а нормальные друзья так не поступают. а непонятки в общении, просто в общении всегда были, есть и будут. и это нормально. все мы люди. мало ли что у него или у нее случилось в реале.