Анна Бондаренко

Что Вы можете сказать об испанских женщинах?

некомпетентым просьба не соваться. Хотелось бы получить ответы от тех, кто жил и проживает в Испании.

Мде.. . лучший ответ выбирать отказываюсь. Объясню - почему:
Как-то, на юге Испании, был проведён опрос среди испанских женщин на тему, ни много ни мало "как они относятся к русским проституткам".

Было дано более 30 ответов. НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО (!)
Нет, конечно же, какие-то нарекания были, но в целом, испанские Женщины выразили огромное благодушие.

Неужели эти "шумные и крикливые особы с истошными воплями", эти "злобные опухшие стервы" предвидели, что русские проститутки кинутся читать их опрос, а потом мстить им жестоко?... и только ради этого так гуманно отвечали? !

Даже стыдить никого не буду. Не вижу смысла.

Татьяна Крылова

Могу сказать об испанках совершенно точную вещь: они говорят по-испански!

Марина Скорых

Тут одни испанцы, ёба.

Роман Языков

Испанские женщины крайне темпераментны, шумны и крикливы. Они громко и без остановки разговаривают в то время, когда мужчины предпочитают молчать. При этом совершенно не обращая внимания на то, что происходит вокруг, и никого не стесняясь. Испанке ничего не стоит закатить прилюдный скандал своему спутнику: семейные сцены с истошными воплями прямо в магазине или на остановке общественного транспорта – явление здесь привычное и никого не шокирует. Горячие испанские дамы быстро загораются, но столь же быстро и остывают. Говорят, подобные инциденты, играя роль своеобразного выпускного клапана, помогают им сохранить отношения.
Во внешности большинство из них проигрывают нам, славянкам. Многие испанки довольно неопрятно и неженственно одеваются и причесываются. А совсем недавно в моду вошли шорты. Испанки считают совершенно уместным одевать их, куда бы они ни направлялись – в офис, на пляж или в магазин. Хотя все эти детали больше касаются молодежи. Женщины в возрасте и одеваются элегантно, и делают красивые прически – в общем, следят за собой.

О@
Ольга @>

Вы о внешности или вообще? Красивые южанки ( из Андалусии) , а так в принципе мужчины у них красивее.

Мария Саркисян

задницы огонь.
а проститутки на дорогах нашим дадут фору ))))))))

Лилия Бахитова

Сразу скажу - сам не жил, но там жила одно время одна моя хорошая подруга. Она всю жизнь учила испанский язык и вот - наконец-то уехала туда на ПМЖ, Через два года вернулась с криками: там совсем все не так, как я представляла! А девушка несколько.. как бы это сказать.. романтик-идеалист. Ну и вот про испанских женщин она рассказывала как раз. Да, там есть такие, как вот в фильмах показывают. Но в основном это злобные опухшие стервы. Да и собственно испанок там не так много осталось, как я понял

Александр Зыков

я в испании живу. женщины тут в основном толстые. одеваются, как попало, лишь бы было удобно. спокойно могут на свои толстые ноги и жопу натянуть лосины, причем под ними будут просвечивать белые трусы в цветочек. им пофигу. часто встречаю женщин с небритыми помышками. иногда складывается ощущение, что они вообще не следят за собой. крайне шумные.

Екатерина

Так же Ваши тореадоры долбаные оценивают
женщин...

Ми
Мира

Я там часто бываю. Знакомые есть.

Они просто здоровее нас, замуж не принято особо раньше 30 выходить. Испанцы - самая здоровая нация Европы. Эмоциональность излишняя - это миф. Сейчас вся Европа в плане темперамента сильно сгладилась. У них, на мой вкус, самые красивые фигуры из Европеек. Сказывается примесь африканских геномов.