Алекс

Скиньте текст "Моестро – Безумный дирижёр"

Nik Kl

Безумный дирижер
Чувства задушенны, ты гли мне поцелуи воздушные, их почувствую, на расстоянье выстрелов пушечных, чувства пластик, нотами все кругом расскрасил, а ты стирай все, рисуя стеклом на запястье! Хочется в сон, в часах чтобы замер песок, хочу чтоб после трех слов, нас с ней бы просто трясло, чтоб шли разутыми, кричала что любит безумно, но поцелуями другой будит сознанье утром! А он настырный? В тех играх что с природным позывом? Скажи а твой нивинный приз уже им был разыгран? Не нужен выкинешь! Скажи зачем опять мне ВЫкаешь? Я раз пять зачал любовь в тебе, но каждый раз выкидыш! машешь крыльями, взлететь попытка ну попробуй, я тоже пробывал, теперь мои взлеты в акордах, он стал призером? Сотри мое имя со стекол! шторы задернуты, другой снимает блузку на клепках! я запасной? Наврятли, я скорее резерв! просто обычный поэт, да и не признан никем, прибавь колонки, ты мой персонаж легенд! С глазами мокрыми прошепчет, это не мне! Но ты же сильная? Да? Девочка с глазами синими, такая стильная, мои стихи твоя Бастилия! эээй музыкальная фея? Я ж персонажный гений? Кстати тогда не крылья были, так на время пропейлер! Знаю дети это счастье немыслимое, ты смотри чтоб этим счастьем он в тебя не навбрызгивал, крики с визгами, и в спину ты впиваешься цепко, стони душевно, ты ж актриса, ну актрисе аплодисменты!
Плей был билет на шоу, как её в живот ножом, безумный дирижер, безумный дирижер, в память свечу зажом, улики все в мешок, безумный дирижер!