Сергей

как обнулить счетчик драм картридж hp 2550l

Евгений Давыденков-Калинин

1) Выключить принтер
2) Нажать и удерживать кнопку GO (большая зелёная)
3) Включить принтер
4) Ждать более 30 сек: сначала три лампочки между зеленой и красной кнопками загорятся, потом быстро погаснут, затем по одной снова загорятся. После этого погаснет сначала верхняя, затем средняя лампочка и останется гореть только нижняя лампочка.
5) Продолжая удерживать кнопку GO, однократно нажать верхнюю кнопку смены картриджей (при этом загорятся одновременно три лампочки)
6) Подождать 3 сек
7) Затем очень быстро, как только это возможно, начать нажимать и отпускать красную кнопку до того момента, пока не замигает лампочка готовности принтера (средняя между зеленой и красной кнопками)
😎 Отпустить зеленую и перестать нажимать красную кнопки
9) После этого принтер распечатает демо-страницу
10) Выключить и снова включить принтер
11) Принтер начнет печатать

Елена Харитонова

А не проще заменить чип и не знать головной боли? 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
не так высока цена вопроса.