Дарья Бекишева

geforce 9800 gtx. за сколько можно продать её по сегодняшним меркам

Парвиз

подарить в детский дом )

Андрей Шушлебин

Проси косарь - в лучшем случае получишь700-900 руб дороже не стоит просто вообще Х кто позвонит

Tatyana Yugay

Рублей 500-700,была такая, полосы на экране появились, типо чип разслоился,. плюс у неё один, Разрядность шины видеопамяти 256 бит.

Nihao Nihao

не гретая? (но это еще нужно доказать) - 1000 можно просить.
Если прогревал - может за 700 спихнешь, только не говори покупателю, что грел, а то и за рубль не продашь) )
Их не гретых почти не осталось - большая редкость, так что есть шанс))

Диман Ага Щас

Косарь, большего она не стоит