Андрей Добров

Какая видеокарта для игр лучше Radeon HD 4870 или geforce 9800 gtx

Жанико

geforce 9800 gtx без сомнений

Гульнура

обе слабые, 9800 сравнима с 4850(9800 возможно чуток слабей) , а 4870 на капельку будет мощней, но разницы будет не заметно, т. к. новые игры требуют намного круче карточки

Ва
Валентина

лучше Radeon HD 4870

Aнна Дьякова

Как ни крути 4870 более новая, однако 9800 была весьма неплохой в своё время. На своем примере могу сказать, моя 8800 гт ещё более старая чем 9800, но я её до сих пор юзаю, хоть на новых играх и приходится выставлять средние параметры, в общем можно комфортно гамать с этой карточкой. Так что я за 9800