Дмитрий Шестовицкий

Какая видюха для игр лучше? Radeon hd 5770 сапфир или GeForce 9800 GT ?

Если это небо и земля, то так и скажите. Только скажите что небо, а что земля) Я в железе не очень силён.

Екатерина Сергеева

одинаковые, обе земля...: )

http://www.hwcompare.com/1193/geforce-9800-gt-1gb-vs-radeon-hd-5770/ - 5770 чуть шустрее и с directx 11, а так, то одинаковые, на замену 9800 надо брать 7850 или лучше, а если из этих 2х выбор- то тогда 5770 конечно же.

Ал
Алексей

Для старых игр обе пойдет

Анна Самадова

У меня Radeon hd 5770 Crysis на высоких выдает от где то 30-40 фпс, большинство игр на максимальных настройках. Как себя GeForce 9800 GT повел бы не знаю.
Остальное железо наверно тоже имеет не малое значение, у меня Phenom x6 2.7 Ggz и 8ГБ ОЗУ.
Но в любом случае я бы брал именно Radeon hd 5770 у него DX 11 есть, правда когда его включаешь все тормозит но на 10 - м работает идеально.

Сергей Ершов

радики хороши, но отдаю предпочтение жирафу-производительность по лучше, но радики дают картинку хорошую, выбор за тобой-скорость или качество

Алексей Котельников

9800 GT на уровне GT 640, а HD 5770 на уровне HD 7750, соответственно 5770 заметно лучше.