Los Merengues

Какая видеокарта лучше для игр, на сколько и почему? NVIDIA GeForce GTX 760, Radeon HD 8570 или NVIDIA GeForce GTX 745

Купил 760, хотя мог и остальные два варианта взять

Денис Розенберг

GTX 760 в разы мощнее остальных вариантов.

Ольга Коптелова

Говорят что NVIDIA сама по себе лучше чем RADEON, поэтому лично я если бы выбирал, то однозначно NVIDIA, а уж модель- дело отдельное...

Просто Толик

И, что? Нормальная видео карта сделай SLI и успокойся и вообще тесты для кого созданы зачем тут спрашиваешь?

Катюша Киндзерская

ну 745 вообще кал

И*
Иван ****

Не бери 745 это будет видяха как GT 640 разогнанная немного, лучший вариант это 760, она будет на 10% сильнее 660, и еще купи лучше 760 ti либо купи доп охлаждение и разгони ее.

Светлана Конаховская

GTX 760 завтра привезут собираю игровой комп потянет всё на ультра

Анастасия Однорог

HD 8570 - это вообще ОФИСНЫЙ ШЛАК, только чтоб слот не пустовал ;))
ставь 760-ю если мощности БП хватает ;))