Stushka

Какая видеокарта лучше и чем? Geforce GTX 770 Radeon HD 7950 3GB

Дмитрий Василенко

жираф чуток помощнее в общем зачете но и подороже
у радеона цена-производительность лучше .
по производительности сильных отличий нет, надо смотреть по играм еще в какие играешь
У меня стоит радеон7950 всем доволен, но вот моя система i5 3570 + hd7950 не тянет улучшенный физикс в метро ласт лайт . Меня это расстроило конечно, физикс в метро очень качествено сделан. Хотя это всего 10% игр с физиксом, а из них еще только 1% понравиться и будешь играть.
Сам решай какую брать.

Cool

A песду Жирафов!
Смотри сам по ПСП
Жирафы - отдыхают!

Влад

Вторая, она поновее

Екатерина Сутенкова

GTX 770 лучше, но и стоит дороже, может видеопамяти у нее меньше, но а в производительности она лучше ( фпс в играх больше ) ,сравниться с GTX 770 может только hd 7970 GHz Edition.
Если у вас выбор стоит "что покупать" ,то покупайте GTX 770 или hd 7970(дешевле)

Алексей Анищенко

гтх дороже чем 7950, а вообще они примерно одинаковые, но гтх по производительности будет чуть впереди чем радеон

Mary Leto

Geforce GTX 770 новое поколение видеокарт