Ольга Кравченко

Что помогает от черных точек? ? Помогите, пожалуйста

Евгения Ванькаева

Залейте 1 чайную ложку порошка желатина малым количеством воды, и когда он набухнет, растворите на водяной бане. К растопленному желатину добавьте 1 ст. ложку мякоти очищенного и спелого банана, тщательно все разотрите, и оставьте на некоторое время, чтобы масса остыла+ несколько капель эфирного масла чайного дерева.
После, остывшую массу наложите на лицо, и подержите 20-25 минут. По истечении времени снимите маску мокрым ватным тампоном, и затем умойте лицо прохладной водой.

Евгений

Скраб поможет, если вы о коже...

Оксана Иванова

В аптеках есть специальный пластырь "пропеллер". Специально для чистки пор на носу. Можно взбить яичный белок, намазать лицо и приложить туалетную бумагу. Когда высохнет снять с лица. Черные угри прилипают к ней и выходят. После этого протереть лосьоном.