Айка Айкоша

Найдите значение других трех основных тригонометрических функций, если: sinx= -0,8 π

Айдай

Нужно знать, в какой четверти лежит угол. По данному условию можно найти только величины МОДУЛЕЙ остальных тригонометрических функций, а не сами функции. Модуль косинуса икс равен 0,6, модуль тангенса икс равен 4/3, модуль котангенса икс равен 0,75. Знаки же самих функций, повторяю, определить нельзя. Они могут быть как положительными, так и отрицательными.