Rashad Sariyev

у переднего бампера сломано крепление.. . можно поставить новое или менять весь бампер?

Настёна Пасхина

на инвалидке? на тракторе?

Юра Я

На чём? Если на телеге, то сначала коня распряги. На всякий пожарный ...

Сергей Ямщиков

Женский бестолковый вопрос.
Любую техническую проблему можно решить имея в распоряжении достаточное количество денег и времени.. Вопрос в целесообразности.

Если у вас ВАЗ 2106 проще поменять бампер, если Aston Martin Vanquish, то наверное лучше бампер отремонтировать.

Анна Ясинская

возможно всё....от сюда не видать конкретной поломки, та и денег ваших тож.

Владимир Щербаков

на приору передний бампер в цвет от 1500 до 3000 решай сам