Мария Фёдорова

Усилитель бампера и амортизатор переднего бампера одно и тоже или нет?

Ирина Гамзаева

Усилитель бампера это почти у всех металлический профиль, а аммортизатор это прокладка между усилителем и бампером в основном из пенопласта, у нексии из пластмасса, а у наших петерок дак вообще подушки из металла.

Елена Васильева

усилитель бампера, это лом ввареный под бампер:) )
а амортизатор, он и есть амортизатор и похож по принципу действия на обычный

Александр Коннов

У меня для усилителя рельса приварена.