Алексей Пономарев

какой автобус едет через зорге в речной порт?

Дмитрий

на моей памяти, по Зорге (та, что в Москве) не ходили автобусы-троллейбусы.. .
Нужно пройти на Куусинена и сесть на 43 троллейбус (или маршрутка, по-моему, 43м) и доехать до Северного речного вокзала, далее через сквер, пешочком к речному вокзалу. Речной порт находится рядом с речным вокзалом.

А вот, например, в Ростове-на-Дону, от Зорге идут автобусы 26, 71 до Центрального рынка, а от туда уже пешочком до Речного вокзала по Буденновскому проспекту.. . Ну а если нужен именно ПОРТ, то выходите на остановке Братский пер. и у площади 5-го Донского корпуса садитесь на трамваи 4 или 1 и доезжаете до Театрального проспекта. Ну а от туда, опять же, пешочком до Ростовского порта.

И так можно продолжать долго. Правильно заметил Артём, надо указывать ГОРОД!

Коля

ты нормальная? Город сначала надо указывать. Пока не укажешь сама думай.