Оля Семёнова

Проблема с подключением интернета после смены виртуальной памяти

Увеличил виртуальную память на компе и переместил ее на более свободный диск, но теперь не могу подключиться к интернету. Написано, что сеть неопознана. Что делать?

Алексей Никуля

Это связано так же, как гвоздь и рододендрон. То есть, никак.
Ищите проблему в сетевом подключении.

Сл
Славик

Это как же ты переместил виртуальную память?? ? Да и какое отношение память- имеет к сетевым адаптерам и настройкам?
Тебе бы докторскую диссертацию начинать писать....