Наталья Джепко

Нужно ли подключать вай-фай чтобы скачивать игры в гугл маркете телефон андроид:)

Юлия Кормилицына

Если подключишь вай-фай, и попытешься скачать игру с маркета, рискуешь сломать телефон.
Я так 2 штуки спалил. Не слушай придурков, которые пишут что да можно, качай. Это злые люди

Андрей Лакомов

да иначе ни как

I?
Irina ????????????????

Если игра весит мало то можно и без него, а если много то обязательно нужен wi-fi