Сергей Каргин

ПОмогите! Нужна программа, чтобы файлы скачивать с компа на андроид! через вай фай....

Валерий Закарлюка

ES Проводник советую! Или же облачные хранилища, как сказано выше

Алексей Кувардин

попробуйте team viewer

Артём Давыдов

airdroid
или облачные сервисы: dropbox, google drive, skydrive, yandex диск
нужны подробности по установке и настройке пишите в лс

Наталья

WiFi File Transfer

Елена Кашкавал

Недавно поставил себе на планшет ES Проводник. Удобная вещь! Настроил сеть - и спокойно заливаю фильмы.