Вера Ахонина

Помогите! мне нужно название фильма!!!

Девочка ходила в школу, где ее учительница не любила, запирала ее в шкафу... помню момент, когда эта девочка кралась к учительнице в дом и украла у нее куклу. Больше ничего не помню.. давно очень смотрела... напишите названия, кто знает, пожалуйста. Благодарю заранее.

Лена Шаповал

Матильда (1996 год)
http://tfilm.tv/8703-matilda.html
Это история о гениальном ребенке Матильде. Она никому не нужна и воспитывает сама себя. Когда ей исполняется 7 она хочет попасть в школу, но родители считают её маленькой. Всё же отец записывает её в школу своей клиентки, директрисы этой школы. Матильда приходит в школу, знакомится с детьми и удивляет учительницу Мисс Хани своими гениальными способностями.