Наталья Попова

очень нужно узнать название фильма. помогите пожалуйста!

В это воскресенье (02.03.2014) днем шел фильм по каналу Россия, в программе найти не мог, потому что В это время стоит название другого фильма. Девушка жила с бабушкой то ли в деревне, то ли в поселке вдвоем, девушка помогала бабушке в какой то оранжерее ухоживать за розами с ними еще работала их соседка у которой был сын алкаш. Девушка случайно познакомилась с парнем, который защитил ее, потом они начали встречаться, он был из приличной семьи, его родители были против провинциалки. Ну как-то так.

Natalie Хлюстова

Судя по описанию, я думаю, что он называется "Я буду ждать тебя всегда"