@_
@bdull@ ___

Помогите пожалуйста узнать название фильма

Фильм американский, 90-х годов кажется... там что то вроде как отец двоих детей в доме какие то растения держал. Потом эти растения приняли облик отца, а его самого спрятали. потом в итоге дети пытались разоблочить где настоящий отец а где нет, вообщем они угадали! смотрела его еще маленькая, помню смутно. если кто смотрел, знает, подскажите пожалуйста! заранее спасибо

Елесей Довыдофф

В сериале "Мурашки" был такой сюжет. Эпизод "Не ходите в подвал", вроде.