Pa
Pavel

Хочу на машине доехать до Франции 🙂

1)Есть загранник, будет шенген (по приглашению) в Польшу. Но что делать с машиной? Её тоже надо как-то регить? И смогу ли я на этой машине путешествовать дальше. . до Франции?
2) Права же врое надо заграничные на авто.. . легко и быстро ли их получить? Как? Куда?

Помогите люди добрые!!!!

Дарья Белявская

...все надо узнать в офиц. органах ГИБДД и т. д - это будет точнее.. . и флаг тебе в руки...