Мария Максимова

можно ли на машине доехать до северного полюса

Инна

Не только можно, но и нужно. Дорога там хорошая ровная, торосы объедете, бочки с бензином Вам будут сбрасывать на парашюте, если машина заглохнет отогреете её паяльной лампой, ориентироваться можно по звёздам, а от белых медведей будете отбиваться из КПВТ.

Роман Скрыпников

можно
если в торосах не застрянешь

Alexandr Glazyrin

по морю, океану? нет,!

Фа
Фарида

Нет, тупо не хватит горючего, даже если пару бочек сверху привязать

Юляша Чернецова

можно, если колеса будут низкого давления.

Ма
Марина

А такая Вас устроит? Инструкцию Вам Алексей Толкачев уже написал, хотя самое большое и сложное препятствие в этом путешествии были бы не торосы, а полыньи и разводы - машина должна их преодолевать, а эта умеет и плавать.

Vip Александр

господи - тут уж за город порой страшно выехать.. . дороги разбиты, то замело то водой залило а вы так далеко собрались....