Андрей Кельганов

что сделать чтобы масло не брызгало?

Грайр Арушанян

накрыть крышкой. Или насыпать на дно соль.

Иринка Музыка

Нужно наливать масло на сухую посуду и не брызгать на масло водой. А положив продукты на сковороду с горячим маслом, на минутку прикрыть крышкой. Ну а дальше в соответствии с рецептом под крышкой или без крышки.

Геннадий Артёмов

немного посолить.

Светлана Иванова

Можно использовать спец. решетку от разбрызгивания.

Дария Хакбердиева

откуда оно у вас брызгает?

Ал
Алена

Готовить в духовке

Людмила Абазина

Я водку добавляла в масло.

Евгений Бехтерев

Прикрыть крышкой, но специальной. Она на сито похожа, с длиной ручкой. И испаряется жидкость из посуды, а не скапливается, и масло не брызгает.