Виталик Правда

Нормальный парень 27 лет с пристрастием к кошачьему мясу

Юлия

песец твоей карме, переродишься блохой

Анна

Разве это нормальный парень 27 лет?к врачу идите,серьезно такое лечить надо,а не тут вопросы задавать,надеюсь,что тут мало людей,которые сталкивались с таким же

Вероника

альфа сажри больши процентов кошек тебе достанетца

Ic
Ice

Если это зависимость, то обращаются к специалистам - психологам, психотерапевтам.
Сам человек может справиться редко и только силой воли путем полного воздержания.

Ислам

так был бы вопрос были бы и ответы

Ай
Айгуль

Кому-то нравится баранина, курятина, свнинина, ну а тебе кошки, нету закона который говорит что нельзя есть кошек.

Ася

Интересно, какого ты вообще их пробовал в первый раз? А за то, что ты кажешься идиотом, не волнуйся. Посоветуй тем, кому ты не нравишься, заглянуть в раздел ответов мейл “темы для взрослых“ и предложи еще подумать, кто самый глупый - тот, кто ест кошек, или тот, кто лижет половые члены?

Анна

Идиот, да чтоб ты сдох!!!!Нет, да чтоб тебя кошки с собаками съели!