Ol
Oleg

можно ли сводить кота в пол года

Кот очень странно себя ведет стал чересчур ласковый, много мяукает. а ему всего пол года и моча стала сильно вонять

ОК
Оксана Куницына

нельзя конечно вы что?? ? либо терпите либо кастрируйте месяцев в 9-10 (если кот на улицу не ходит и постоянно дома торчит, то для чего ему такие мучения)

Иван Гашевский

несите кота на кастрацию. Не надо его ни с кем сводить, ни сейчас, ни потом.

Ев
Евгений

сводить куда?

Протасова Александра

Рановато.
Если кошка взрослая - запросто может убить малявку.

Ni
Nikto

У кота половое созревание. Сводить его можно ну разве что в кино. А вязать кошек полугодовалому - нельзя. Да и не будет он, мал ещё. Зато вот кастрировать - чтоб не метил и моча не воняла, самый возраст.

Марина Левина

нельзя конечно

Svetlana Sarycheva

Нельзя. Это очень рано. Да и чем раньше начнет, тем раньше мочь перестанет.